Pedalschlüssel TB-8625, 15 mm SuperB Classic
Artikelnummer 883138
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAGUVP 18,90 €
11,70 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Doppelmaulschlüssel für Pedale TB-8625, SW 15mm
- SuperB Classic
-
SUPER B TB-8625 Pedal-/Doppelmaulschlüssel
• Der lange ergonomische Griff bietet eine große Hebelwirkung und spart Kraft
• Hergestellt aus wärmebehandeltem Stahl für höhere Härte und Laserschnitt für Genauigkeit
Datenblatt
Schlüsselweite: 2x 15 mm
Länge: 340 mm
Gewicht: ca. 280 g
Material: Carbon-Stahl
Verpackung: Einzelhandelsverpackung - 1 Stk
- Pedalschlüssel TB-8625, 15 mm
- SuperB Classic
-
SUPER B TB-8625 Pedal-/Doppelmaulschlüssel
• Super B Classic
• Carbon-Stahl
• Länge 340 mm
• 15 mm
• an Eurolochkarte
| Art.-ID | 308071 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 883138 |
| Hersteller | Super B |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Super B