Distanzscheibe für HR-Träger Racktime
Artikelnummer 03385895
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN1,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Distanzscheibe für HR-Träger
- Racktime
-
Distanzscheibe für Hinterrad-Träger
Die Distanzscheibe wird zwischen Fahrradrahmen und den Fuß des Hinterradträger gesetzt, falls der Rahmen in diesem Bereich deutlich schmaler als der Träger ist.
Ø Aussen • 14,0mm
Ø Bohrung • 6,1mm
Stärke • 6,0mm - 1 Stk
- Distanzscheibe für HR-Träger
- Racktime
-
Distanzscheibe für Hinterrad-Träger
Die Distanzscheibe wird zwischen Fahrradrahmen und den Fuß des Hinterradträger gesetzt, falls der Rahmen in diesem Bereich deutlich schmaler als der Träger ist.
Ø Aussen 14,0mm
Ø Bohrung 6,1mm
Stärke 6,0mm
| Art.-ID | 186309 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 40400 |
| Hersteller | Racktime |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Racktime
Verantwortliche Person
tubus carrier systems GmbH