Set 02 / BR silber
Artikelnummer P02002B
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 99,90 €
79,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Set 02/BR, Vorderrad/Hinterrad/Sattelstütze/Bremse
- PITLOCK, silber
-
PITLOCK Set 02/BR, Vorderrad + Hinterrad + Sattelstütze + Bremse
PITLOCK verschließt deine Fahrradteile. Die innovativen PITLOCKs lassen sich in Minutenschnelle einbauen und schützen viele wertvolle Fahrradkomponenten wie Laufräder, Sattelstütze, Lenker, Gabel, Bremsen, Scheinwerfer, Getriebe u.a. zuverlässig vor Diebstahl.
• Bei der Sattelmontage ist darauf zu achten, dass die äußeren Andruckflächen der Sattelschelle plan und parallel sind
Datenblatt
Vorderrad: 119 mm Einbaubreite, Ø 5 mm
Hinterrad: 155 mm Einbaubreite, Ø 5 mm
Sattelstütze: 33 mm Einbaubreite, Ø 5 mm
Felgenbremse: 2x M6 Schraube, 32 mm
Material: Edelstahl
Gewicht: 209 g / Set
Farbe: Silber
Inhalt
- 1x Sicherung für Vorderrad
- 1x Sicherung für Hinterrad
- 1x Sicherung für Sattelstütze
- 1x Sicherung für Bremse
- 1x PIT-Schlüssel
- 1x Code-ID Card
- 1x Einbauanleitung - 1 Set
- Set 02 / BR
- silber
-
• Vorderrad (Einbaubreite = 119 mm Standard)
• Hinterrad (Einbaubreite = 155 mm Standard)
• Sattelstütze (Einbaubreite = 33 mm Standard)
• Felgenbremse (2x M6 Schraube)
1 PIT mit Codeausweis - 1 Set
| Art.-ID | 187266 |
| Zustand | Neu |
| Modell | P02002B |
| Hersteller | Pitlock |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Pitlock