Lenkeraufsatz Tranz-X schwarz
Artikelnummer 403739
Leider AusverkauftUVP 78,90 €
50,39 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Lenkeraufsatz
- Tranz-X, schwarz
-
Triathlon-Aufsatz
• Alu
• schwarz - für 31,8 mm Lenker (mit Adapter für 25,4 mm)
• Breite und Winkel der Armauflage verstellbar
• Polster austauschbar
• Ausleger mit Skala
• nur 437 g
• auf Karte - 1 Stk
- Lenkeraufsatz Tranz-X
- schwarz
-
Triathlon-Aufsatz
• Alu
• schwarz - für 31,8 mm Lenker (mit Adapter für 25,4 mm)
• Breite und Winkel der Armauflage verstellbar
• Polster austauschbar
• Ausleger mit Skala
• nur 437 g
• auf Karte
| Art.-ID | 306387 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 403739 |
| Hersteller | Messingschlager |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Messingschlager