
Schaftvorbau Kobra Vario Ø = 25,4/25,4 Mm, L = 300/110 Mm, Edelstahl/Al
Artikelnummer 33715001
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 46,95 €
25,75 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Schaftvorbau KOBRA VARIO TUBE Ø=25,4/25,4mm
- ergotec, L=300/110mm,-10/+50°, schwarz-sandgestr.
-
Schaftvorbau KOBRA VARIO TUBE
Winkelverstellbarer, Aluminium-Schaft-Vorbau mit 3-Schrauben-Lenker-Klemmung, verstellbarem Winkel und 25,4 mm Lenkerbügel-Klemm-Durchmesser und extrem langem Schaft.
• Safety level: 2
• Freigegeben für ein Gesamtgewicht (Fahrrad + Körpergewicht + Gepäck) von 100 kg
• Gewicht: 775 g
• Einzelhandelsverpackung für SB-Wand
Schaft
Länge: 300 mm
Ø Klemmung: 25,4 mm
Material: Edelstahl
Farbe: Silber
Vorbau
Länge: 110 mm
Ø Klemmung: 25,4 mm
Winkel: -10/+50°
Material: AL 356 T6
Farbe: Schwarz-sandgestrahlt - 1 Stk
- Schaftvorbau Kobra Vario
- Ø = 25,4/25,4mm, L = 300/110mm, Edelstahl/Al
-
Schaftvorbau Kobra Vario
Sicherheitsstufe 2
Schaftlänge 300 mm
Vorbaulänge 110 mm
Winkel -10/+50°
Material Edelstahl/Al 356 T6
Farbe schwarz-sand/silber
Ø Klemmung 25,4 mm
Ø Gabelklemmung 25,4 mm
Gewicht 775 g
Verpackung Hänger für SB-Wand
| Art.-ID | 306406 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 33715001 |
| Hersteller | Humpert |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Humpert
Verantwortliche Person
Wilhelm Humpert GmbH & Co. KG