
Kartenhalter KlickFix MiniMap 2
Artikelnummer 03193992
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 25,95 €
15,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Kartenhalter KlickFix
- MiniMap 2
-
• Handlicher Kartenhalter für Lenker und Vorbau
• Komplett aus transparentem Plexiglas
• Für alle Kartenformate
• Auch in Kombination mit Lenkertaschen verwendbar
• Maße ca. 12 x 25 cm - 1 Stk
- Kartenhalter KlickFix
- MiniMap 2
-
• Handlicher Kartenhalter für Lenker und Vorbau
• Komplett aus transparentem Plexiglas
• Für alle Kartenformate
• Auch in Kombination mit Lenkertaschen verwendbar
• Maße ca. 12 x 25 cm
| Art.-ID | 306458 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 2704 |
| Hersteller | Asista |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Asista
Verantwortliche Person
ASISTA Teile fürs Rad GmbH + Co. KG,