Wolf Tooth Ultralight Ahead-Kappe, integrierter 10mm Spacer, 1 1/8", blue
Artikelnummer STEMCAP10MMBLU
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENUVP 12,99 €
10,10 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Ultraleichte Aluminium Vorbaukappe mit integriertem Spacer
- Material: 6061-T6 Aluminium
- 5mm, 10mm, 15mm Varianten erhältlich
- Erhältlich in verschiedenen Farben
- Kompatibel mit 1 1/8“-Gabelschäften (gerade oder tapered)
- Gewicht (Kappe + Schraube): 5mm
- 12g | 10mm -14g | 15mm
- 16g
- Anzugsmoment: 2-3 Nm
| Art.-ID | 21328551 |
| Zustand | Neu |
| Modell | STEMCAP10MMBLU |
| Hersteller | Wolf Tooth |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Wolf Tooth
55306 Burnsville
USA
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90763 Fürth
Deutschland