Wolf Tooth Anodized Bling Kit, olive
Artikelnummer BLINGKIT-OLV
Leider AusverkauftUVP 44,99 €
37,60 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Bling Kit zur Individualisierung des Rades
- Material: 6061-T6 Aluminium
- 3mm, 5mm, 10mm und 15mm Steuersatzspacer
- Ultraleichte Headset Kappe mit integriertem 5mm Spacer
- 4 passende Aluminium-Wasserflaschen-halter-Schrauben
- Schwarze Aluminium-Headset-Schraube
- Kompatibel mit 1 1/8“ Gabelschaftrohre (1 1/8“ oder Tapered)
- Erhältlich in vielen stylischen Farben
| Art.-ID | 21377054 |
| Zustand | Neu |
| Modell | BLINGKIT-OLV |
| Hersteller | Wolf Tooth |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Wolf Tooth
55306 Burnsville
USA
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90763 Fürth
Deutschland