Laufrad HXC 1501 SPLINE 27,5" HYBRID 35 mm, DT SWISS VR 15/110 mm Boost, Disc IS (6-bolt) Größe: 584 x 35 mm, Farbe: schwarz, Gewicht: 889 g, VE: 1 Stk.
Artikelnummer 7005002645
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 787,90 €
602,25 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
• Einsatzbereich: MTB Hybrid
• Felgenmaterial: Carbon
• Reifenschnittstelle: Hookless tubeless TSS
• innere Breite: 35 mm
• äußere Breite: 41 mm
• Felgenhöhe: 25 mm
• Nabentyp: 240
• Speichen links/rechts: DT hybrid 2 Three-cross (1:1)
• Nippel: DT ProLock Squorx ProHead alu
• max. Systemgewicht: 140kg
• ASTM Klassifizierung: 4
• inklusiv Zubehör: Tubeless Band 37 mm, Tubeless Ventil Alu schwarz 18-25 mm
| Art.-ID | 21266423 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7005002645 |
| Hersteller | DT Swiss |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 889 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
DT Swiss