Spiegel Spy Space 45 Compact, M-Wave, schwarz, Messingschlager, 270071
Artikelnummer 270071
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 32,90 €
27,58 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Spiegel Spy Space 45 Compact, links
- M-WAVE, E-45, Nylon, schwarz
-
M-WAVE Spiegel Spy Space 45 Compact
• ECE geprüft, geeignet z.B. für S-Pedelecs
• 3-Dimensional verstellbar
• Gestochen scharfes, entspiegeltes, schlagfestes und blendfreies Echtglas
Datenblatt
Montageposition: Links oder rechts
Montageart: Schelle
Ø Lenker: 22,2 mm
E-Bike geeignet: E-45
Material: Nylon
Farbe: Schwarz
Gewicht: 161 g
Verpackung: Einzelhandelsverpackung - 1 Stk
| Art.-ID | 21335133 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 270071 |
| Hersteller | Messingschlager |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Messingschlager