Speiche silber, 292mm, Ø = 2,0 Edelstahl, cnSpoke, 100 Stück, ohne Nippel, Messingschlager, M28352001
Artikelnummer M28352001
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 24,99 €
19,15 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Speiche STD14C, 292mm, Ø=2,0mm, 95°, silber
- cnSpoke, 100 Stück, Edelstahl, ohne Nippel
-
cnSpoke Speiche in silber, Ø = 2,0 mm, rostfreier Edelstahl
cnSpoke wurde 1970 gegründet und fertigt Speichen auf höchstem Industrieniveau. Zertifizierte Produktionsstandards garantieren höchste Zuverlässigkeit.
• Standardspeiche für den täglichen Gebrauch
• Hergestellt aus 18/8 Edelstahl: hochfest, hervorragend ermüdungs- und korrosionsbeständig
• Geformte statt geschnittene Gewinde für maximal belastbare Speichen und höchste Performance
• Packungsinhalt: 100 Stück
• Nippel sind separat erhältlich
Technische Daten
Material: 18/8 Edelstahl
Länge: 292 mm
Durchmesser: 2,0 mm
Gewindehöhe: 9,5 mm
Ø Gewinde: 2,0 mm
Winkel: 95 °
Zugfestigkeit: 2.800 N
Gewicht: 6,45 g (bei 260 mm) - 1 Stk
| Art.-ID | 21334973 |
| Zustand | Neu |
| Modell | M28352001 |
| Hersteller | Messingschlager |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Messingschlager