Thule Tour Rack fender Schwarz – Gepäckträger
Artikelnummer 3205484
Leider AusverkauftDieses maßgeschneiderte Schutzblech wurde für den Thule Tour Rack (Generation 2026) entwickelt und hilft Dir und Deiner Ausrüstung, bei nassen Bedingungen trocken zu bleiben, wenn der Gepäckträger über dem Hinterrad montiert ist.
19,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Gepäckträger
Dieses maßgeschneiderte Schutzblech wurde für den Thule Tour Rack (Generation 2026) entwickelt und hilft Dir und Deiner Ausrüstung, bei nassen Bedingungen trocken zu bleiben, wenn der Gepäckträger über dem Hinterrad montiert ist.
Produkteigenschaften
- Schutz gegen Straßenspritzwasser und nasse Bedingungen für eine komfortablere Fahrt
- Wird direkt am Thule Tour Rack (Generation 2026) für eine perfekte Passform montiert
- Entwickelt für den Einsatz, wenn der Tour Rack über dem Hinterrad positioniert ist
- Lässt sich leicht mit zwei Schrauben befestigen. Zwei verfügbare Positionen zur Optimierung der Platzierung über dem Hinterrad
Technische Daten
| Maße (L×B×H) | 59.2 x 6.1 x 11.1 cm |
| Gewicht | 0.106 kg |
| Material | Nylon |
| Farbe | Schwarz |
| EAN / GTIN | 85854260282 |
| Hergestellt in | China |
| UVP | 19.95 € |
| Art.-ID | 21448989 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 3205484 |
| Hersteller | Thule |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |