
Lezyne Matrix Bike Tagger schwarz
Artikelnummer 1-AT-BKTAG-V104
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 19,95 €
15,10 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Ob unter einem Flaschenhalter befestigt oder einfach an die verschiedenen Halterungen moderner Fahrradrahmen geschraubt, jeder kann sein Fahrrad mit Apples "FindMy"-Netzwerk diskret sicherer machen
- Bewährte, leichte und langlebigen Composite Matrix Materialien
- Wasserdicht nach IPX7
- Inklusive TR25 Schrauben und Werkzeug
- Apple AirTag(TM) und iPhone nicht im Lieferumfang enthalten
*AirTag(TM) ist eine Marke von Apple Inc. und in den USA und anderen Ländern und Regionen eingetragen.
- Cleverly designed Matrix Bike Tagger hides the readily available Apple AirTag* on any bike with standard bottle cage mounts.
- Whether mounted under a bottle cage or simply bolted to the various mounts on modern bike frames, anyone can discreetly make their bike safer with Apple's "FindMy" network
- Proven, lightweight and durable composite matrix materials
- Waterproof to IPX7
- TR25 screws and tools included
- Apple AirTag? and iPhone not included
*AirTag? is a trademark of Apple Inc. and is registered in the U.S. and other countries and territories.
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21331242 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 1-AT-BKTAG-V104 |
| Hersteller | Lezyne |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 28 g |
| Netto-Gewicht | 28 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Lezyne
14129 Berlin
Deutschland
Verantwortliche Person
Lezyne Europe GmbH
14129 Berlin