Laufrad TRC 1400 Classic 65 mm Tubular, DT SWISS HR:120 mm bolt on Größe: 633x21 mm, Farbe: schwarz, VE: 1 Stk.
Artikelnummer 7005003042
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENHR:120 mm bolt on
UVP 1.188,90 €
1.024,10 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Ganz egal, ob im Holzoval oder beim RADRACE Kriterium, was man braucht ist maximale Effizienz mit maximalem Style. Das TRC 1400 liefert beides. Mit einer tiefen Aerofelge im klassisch reduzierten Design und passender Aeronabe bieten diese Laufräder dem Wind nicht viel Angriffsfläche. Genau richtig, um zum finalen Sprint anzusetzen und voll durchzuziehen!
Hinweis: Nicht für Felgenbremsen geeignet!
- Felgentyp: Tubular
- Laufraddurchmesser: 633 mm (29" / 700C)
- Felgenhöhe: 65 mm
- Maulweite: 18 mm
- Äußere Breite: 24.8 mm
- Speichen: DT aerolite
- Nippel: DT ProLock hidden aluminium
- Max. Systemgewicht laut Hersteller: 110 kg
- Inklusive: Ventil guard
| Art.-ID | 365252 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7005003042 |
| Hersteller | DT Swiss |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
DT Swiss