Lager 6805 25 x 37 x 7 6805 25 x 37 x 7 1 Stück, Edelstahl
Artikelnummer SRC-SS6805DD
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 20,95 €
19,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Abmessungen: 25 X 37 X 7 mm
- CEMA SRC Keramik oder Chrom-Stahl Lager
- Doppelt abgedichtet
- Farbe: Silber-Schwarz
- Replacement bearing
- Dimensions: 25 X 37 X 7 mm
- CEMA SRC ceramic or chrome steel bearing
- Double sealed
- Colour: silver-black
Lagertyp:Edelstahl
Aussendurchmesser:37 mm
Innendurchmesser:25 mm
Höhe:7 mm
Farbe:silber-schwarz
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 21331366 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-SS6805DD |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 23 g |
| Netto-Gewicht | 23 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel