Kettenblatt One X110 42 schwarz, Ø 110, 10/11-f
Artikelnummer PL-48110339-42
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 82,90 €
69,69 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Kettenblatt One X110
- 42 schwarz, Ø 110, 10/11-f
-
Modell • One X110
Kurbel • 4-Arm
Gangzahl • 1-fach
Lochkreis Ø • 110 mm
Zähne • 42
Farbe • schwarz matt
Material • Al 7075 T6
Kompatibel mit 10- / 11-fach Ketten
"Enge, breite" Zähne halten die Kette ohne Kettenführung an ihrem Platz. Geeignet für 110 mm 4-Arm Shimano Rennradkurbelgarnituren.Laut Hersteller erlaubt das Kettenblatt One X110 den Wechsel von einer 2fach / 3fach Kurbelgarnitur auf einen Einzelkettenblattantrieb bei Entfernung des Kettenumwerfers. - 1 Stk
- Kettenblatt One X110
- 42 schwarz, Ø 110, 10/11-f
-
Modell One X110
Kurbel 4-Arm
Gangzahl 1-fach
Lochkreis Ø 110 mm
Zähne 42
Farbe schwarz matt
Material Al 7075 T6
Kompatibel mit 10- / 11-fach Ketten
"Enge, breite" Zähne halten die Kette ohne Kettenführung an ihrem Platz. Geeignet für 110 mm 4-Arm Shimano Rennradkurbelgarnituren.Laut Hersteller erlaubt das Kettenblatt One X110 den Wechsel von einer 2fach / 3fach Kurbelgarnitur auf einen Einzelkettenblattantrieb bei Entfernung des Kettenumwerfers.
| Art.-ID | 21088038 |
| Zustand | Neu |
| Modell | PL-48110339-42 |
| Hersteller | Specialites T.A. |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Specialites T.A.