
Fiend Lenker Raekes 4teil. chrom, 9 x 27.25
Artikelnummer BJ-900CP
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 79,99 €
75,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- 4teil. Lenker
- 100% heat-treated CrMo
- Butted Crossbar
- 12° Backsweep
- 1° Upsweep
- 907 g
Four-piece handlebar designed by Johnny Raekes made from proven heat-treated chromoly tubing with a butted crossbar to reduce weight. 12* Backsweep, 1* Upsweep.
- 100% heat-treated CrMo
- 12° Backsweep
- 1° Upsweep
- 2 lb
Höhe Zoll:9 Zoll
Material:n/a
Variante:n/a
Farbe:chrom
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21332167 |
| Zustand | Neu |
| Modell | BJ-900CP |
| Hersteller | Fiend |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1125 g |
| Netto-Gewicht | 1125 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Fiend
329356 Melbourne
USA
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht