Chris King InSet I8 Tapered Steuersatz, Edelstahl-Lager, 1 1/8"-1 1/4", GripLock, ZS44/28.6 | EC44/33, midnight
Artikelnummer BDZ2
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGEN264,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Hochwertiger, semi-integrierter Ahead-Steuersatz
- CNC-gefräste Aluminium Steuersatzschalen
- Mehrfach gedichtete, eigengefertigte Präzisions-Industrielager
- Steuerrohrmaß: 44mm oben / 44mm unten
- Einbaumaße: ZS44/28.6 | EC44/33
- Bauhöhe: 8.2mm
- Patentiertes GripLock® System zur zuverlässigen Gabelschaftklemmung
- Entwickelt und hergestellt in Portland/Oregon
- Garantie: King Lifetime Warranty
- Inkl. Ahead-Kralle und -Kappe
| Art.-ID | 21352657 |
| Zustand | Neu |
| Modell | BDZ2 |
| Hersteller | Chris King |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90736 Fürth
Deutschland