Chris King DropSet 3 Tapered Steuersatz, Edelstahl-Lager, 1 1/8"-1.5", GripLock, IS41/28.6 | IS52/40 36x45, midnight
Artikelnummer CBZ2
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGEN219,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Hochwertiger, integrierter Ahead-Steuersatz
- CNC-gefräste Aluminium-Lagerabdeckung
- Mehrfach gedichtete, eigengefertigte Präzisions-Industriekugellager (Ceramic auf Anfrage erhältlich)
- Lagermaße: 41mm 45x45°, 52mm 36x45°
- Einbaumaße: IS41/28.6 | IS52/40
- Bauhöhe: 9.0mm
- Patentiertes GripLock® System zur zuverlässigen Gabelschaftklemmung
- Entwickelt und hergestellt in Portland/Oregon
- Garantie: King Lifetime Warranty
- Inkl. Ahead-Kralle und -Kappe
- Kompatibel mit dem Chris King Gabelkonus (im Lieferumfang) oder integrierten 36° Gabelkonen
| Art.-ID | 21352664 |
| Zustand | Neu |
| Modell | CBZ2 |
| Hersteller | Chris King |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90736 Fürth
Deutschland