CEMA Nabenlager 6202 15 x 35 x 11 Stahl
Artikelnummer SRC-6202LLB
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN11,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Abmessungen: 15 X 35 X 11 mm
- CEMA Chrom-Stahl Lager
- Doppelt abgedichtet
- Farbe: Silber-Schwarz
- Wheel bearing
- Dimensions: 15 X 35 X 11 mm
- CEMA chrome steel bearing
- Double sealed
- Colour: silver-black
Lagertyp:Stahl
Aussendurchmesser:35 mm
Innendurchmesser:15 mm
Höhe:11 mm
Farbe:silber-schwarz
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 21331345 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-6202LLB |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 46 g |
| Netto-Gewicht | 46 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel