CEMA Nabenlager 6201 12 x 32 x 10 Stahl
Artikelnummer SRC-6201LLB
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN9,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Abmessungen: 12 X 32 X 10 mm
- CEMA Chrom-Stahl Lager
- Doppelt abgedichtet
- Farbe: Silber-Schwarz
- Wheel bearing
- Dimensions: 12 X 32 X 10 mm
- CEMA chrome steel bearing
- Double sealed
- Colour: silver-black
Lagertyp:Stahl
Aussendurchmesser:32 mm
Innendurchmesser:12 mm
Höhe:10 mm
Farbe:silber-schwarz
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 21331346 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-6201LLB |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 39 g |
| Netto-Gewicht | 39 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel