CEMA Nabenlager 6200 10 x 30 x 9 Stahl
Artikelnummer SRC-6200LLB
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN10,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Abmessungen: 10 X 30 X 9 mm
- CEMA Chrom-Stahl Lager
- Doppelt abgedichtet
- Farbe: Silber-Schwarz
- Wheel bearing
- Dimensions: 10 X 30 X 9 mm
- CEMA chrome steel bearing
- Double sealed
- Colour: silver-black
Lagertyp:Stahl
Aussendurchmesser:30 mm
Innendurchmesser:10 mm
Höhe:9 mm
Farbe:silber-schwarz
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 21331347 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-6200LLB |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 32 g |
| Netto-Gewicht | 32 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel