CEMA Nabenlager 15268 15 x 26 x 8 Stahl
Artikelnummer SRC-JS15268DD
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN10,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Abmessungen: 15 X 26 X 8 mm
- CEMA SRC Keramik oder Chrom-Stahl Lager
- Doppelt abgedichtet
- Farbe: Silber-Schwarz
- Wheel bearing
- Dimensions: 15 X 26 X 8 mm
- CEMA SRC ceramic or chrome steel bearing
- Double sealed
- Colour: silver-black
Lagertyp:Stahl
Aussendurchmesser:26 mm
Innendurchmesser:15 mm
Höhe:8 mm
Farbe:silber-schwarz
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 21331381 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-JS15268DD |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 16 g |
| Netto-Gewicht | 16 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel