CEMA Innenlager ITA für Shimano W: 70 - 36 x 24 T mm Edelstahl - schwarz
Artikelnummer SRC-BT-ITA24B-SS
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 84,95 €
70,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Rahmenbreite: 70 mm
- Gewinde: 36 mm x 24 T
- Erhältlich für: Shimano, SRAM GXP, FSA386 und ROTOR 30 mm
- CEMA SRC Keramik oder Edelstahl Lager
- Aluminium Staubabdeckung
- Farbe: Schwarz, Rot
- ITA threaded 36 mm 24T cups for road
- Frame width: 70 mm
- Thread: 36 mm x 24 T
- Available for: Shimano, SRAM GXP, FSA386 und ROTOR 30 mm
- CEMA SRC Ceramic or Stainless bearings
- Aluminium dust covers
- Colour: black, red
Gehäusebreite:70 mm
Achsdurchmesser:24 mm
Kurbeltyp:Shimano
Einbauart:Einschraublager
Lagertyp:Edelstahl
Farbe:schwarz
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
| Art.-ID | 21331510 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-BT-ITA24B-SS |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 104 g |
| Netto-Gewicht | 104 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel