CEMA Innenlager BB90-BB95 für Shimano W: 90,5/95 x ID: 37 mm Edelstahl - schwarz/rot
Artikelnummer SRC-BT-BB90SS
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 69,95 €
57,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Rahmenbreite: 90.5 - 95 mm
- Rahmen-Innendurchmesser: 37 mm
- Erhältlich für: Shimano und SRAM GXP
- CEMA SRC Keramik, Edelstahl Lager, Stahl
- Aluminium Staubabdeckung
- Farben: Schwarz-Rot
- BB90 - 95 bottom bracket set
- Frame width: 90.5 - 95 mm
- Frame inner diameter: 37 mm
- Available for: Shimano und SRAM GXP
- CEMA SRC Ceramic, Stainless or Chrome Steel bearings
- Aluminium dust covers
- Colours: black - red
Gehäusebreite:90.5-95 mm
Achsdurchmesser:24 mm
Kurbeltyp:Shimano
Einbauart:Einpresslager
Lagertyp:Edelstahl
Farbe:schwarz-rot
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
| Art.-ID | 21331694 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-BT-BB90SS |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 70 g |
| Netto-Gewicht | 70 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel