CEMA Innenlager BB86-BB92 für SRAM GXP W: 86,5/92 x ID: 41 mm Edelstahl - rot, Interlock
Artikelnummer SRC-BT-86CRRPR-SS
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 119,95 €
98,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Rahmenbreite = 86,5 - 92 mm
- Rahmen-Innendurchmesser: 41 mm
- Erhältlich für Shimano, SRAM GXP und Campa UT
- CEMA SRC Keramik oder Edelstahl Lager
- Aluminium Staubabdeckung
- BB86-92 Interlock for road and mtb
- Frame = W: 86,5 or 92 mm x ID: 41 mm
- Available for Shimano, SRAM GXP and Campa UT cranks
- CEMA SRC Ceramic or Stainless bearings
- Aluminium dust covers
Rahmen Innendurchmesser:41 mm
Kurbeltyp:SRAM GXP
Einbauart:Einpresslager
Gehäusebreite:86,5 - 92 mm
Lagertyp:Edelstahl
Farbe:rot
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
| Art.-ID | 21331179 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-BT-86CRRPR-SS |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 127 g |
| Netto-Gewicht | 127 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel