CEMA Innenlager BB30 für Shimano W: 68/73 x ID: 42 mm Edelstahl - schwarz, Interlock
Artikelnummer SRC-BT-BB3024B-SS
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 119,95 €
90,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Rahmenbreite: 68 oder 73 mm
- Rahmen-Innendurchmesser: 42 mm
- Erhältlich für: Shimano, SRAM GXP, Campa UT, FSA386 und ROTOR 30 mm
- CEMA SRC Keramik oder Edelstahl Lager
- Aluminium Staubabdeckung
- Farben: Schwarz, Rot
- BB30 Interlock bottom bracket for road and mtb
- Frame width: 68 or 73 mm
- Frame inner diameter: 42 mm
- Available for: Shimano, SRAM GXP, Campa UT, FSA386 and ROTOR 30 mm
- CEMA SRC Ceramic or Stainless bearings
- Aluminium dust covers
- Colours: black, red
Rahmen Innendurchmesser:42 mm
Kurbeltyp:Shimano
Einbauart:Einpresslager
Gehäusebreite:68/73 mm
Lagertyp:Edelstahl
Farbe:schwarz
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
| Art.-ID | 21332000 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-BT-BB3024B-SS |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 132 g |
| Netto-Gewicht | 132 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel