CEMA Innenlager BB30 für PRAXIS M30 W: 68/73 x ID: 42 mm Keramik - schwarz, Interlock
Artikelnummer SRC-BT-BB30386MB
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 159,95 €
131,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Rahmenbreite: 68 oder 73 mm
- Rahmen-Innendurchmesser: 42 mm
- Erhältlich für: Shimano, SRAM GXP, Campa UT, FSA386 und ROTOR 30 mm
- CEMA SRC Keramik oder Edelstahl Lager
- Aluminium Staubabdeckung
- Farben: Schwarz, Rot
- BB30 Interlock bottom bracket for road and mtb
- Frame width: 68 or 73 mm
- Frame inner diameter: 42 mm
- Available for: Shimano, SRAM GXP, Campa UT, FSA386 and ROTOR 30 mm
- CEMA SRC Ceramic or Stainless bearings
- Aluminium dust covers
- Colours: black, red
Rahmen Innendurchmesser:42 mm
Kurbeltyp:PRAXIS M30
Einbauart:Einpresslager
Gehäusebreite:68/73 mm
Lagertyp:Keramik
Farbe:schwarz
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
| Art.-ID | 21332006 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-BT-BB30386MB |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 150 g |
| Netto-Gewicht | 150 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel