
Campagnolo VR Campagnolo Pista Bahn 28" 2WF | 28", sw, 12/65mm bolt on
Artikelnummer WC4530TF0A500
Leider Ausverkauft1.329,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
PISTA – Rennstreckenerfahrung für ultimative Geschwindigkeit
Die PISTA-Carbonrennradreihe ist das Ergebnis jahrelanger Erfahrung auf der Rennstrecke – entwickelt für maximale Steifigkeit und aerodynamische Effizienz. Dank modernster Technologien und Materialien bietet PISTA einen entscheidenden Vorteil auf der Bahn.
• High End Carbon
• 65mm Nabenbreite
• C-Lux-Finish
• Cup & Cone System
• CULT-Lager
• 2-Way-Fit
• Bolt-on
• Reifen-Optionen: tubeless/clincher
• C21 – hooked Felge
• Internal Nippel
• Felgenhöhe 65mm
• Felgenweite: 20,8/27,4mm
• Water transfer graphics
| Art.-ID | 21450817 |
| Zustand | Neu |
| Modell | WC4530TF0A500 |
| Hersteller | Campagnolo |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Campagnolo
Verantwortliche Person
Campnolo s.r.l.