BSD Substance Montagewerkzeug schwarz
Artikelnummer TOOL001
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN15,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Material: CrMo
- Extras: Montagewerkzeug für die BSD "Substance" Kurbel
- BSD "Substance" crank tool
- Material: CrMo
- Extras: Assembly tool for the BSD "Substance" Crank
Speichenschlüssel:n/a
Kettennieter:n/a
Flaschenöffner:n/a
Reifenheber:n/a
Innensechskantschlüssel:n/a
Version:n/a
Schraubendreher:n/a
Torx:n/a
Gewicht:n/a
Länge:n/a
Farbe:schwarz
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21331757 |
| Zustand | Neu |
| Modell | TOOL001 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 235 g |
| Netto-Gewicht | 235 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht