BSD Safari Sattel - Fat Pivotal grün
Artikelnummer SEAT075
Leider AusverkauftUVP 39,99 €
33,43 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Material: Kunststoff
- Bezug: Nylon Gewebe mit Giraffenmuster
- Polsterung: Fat
- Modelljahr: 2021
- Extras: Signatur Sattel von Reed Stark, Leichter Sattel mit individuell einstellbarem Sitzwinkel (Pivotal), genähtes Logo Label, mit geschraubten Griffblenden auf der Unterseite (Nase und Rückseite)
- Type: Pivotal
- Material: plastic
- Cover: Nylon fabric with giraffe pattern
- Upholstery: Fat
- Model Year: 2021
- Extras: Signature saddle by Reed Stark, Lightweight saddle with individually adjustable seat angle (Pivotal), sewn logo label, with screwed grip panels on the underside (nose and back)
Breite:n/a
Material:n/a
Form:n/a
Gestell:n/a
Sattelgröße:n/a
Gewicht:n/a
Version:n/a
Farbe:grün
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21332283 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SEAT075 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 427 g |
| Netto-Gewicht | 427 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht