BSD Safari Lenker 29.5" x 9.6" schwarz
Artikelnummer BAR067
Leider Ausverkauft84,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Lenkerform: 2-teilig
- Geometrie:
Höhe: 9.1" oder 9.6"
Breite: 29.5"
Backsweep: 13°
Upsweep: 3°
- Klemmung: 22.2mm
- Modelljahr: 2021
- Empfohlen für: Street, Park oder Trails
- Extras: Reed Stark Signatur, verstärkte Rohrwandung an Griffbiegung und Vorbauaufnahme
- Material: 4130 CrMo, heat treated, multi-butted
- Handlebar shape: 2-piece
- Geometry:
Height: 9.1" or 9.6"
Width: 29.5"
Backsweep: 13°
Upsweep: 3°
- Clamping: 22.2mm
- Model Year: 2021
- Recommended for: Street, park or trails
- Extras: Reed Stark signature, reinforced tube wall at grip bend and stem mount
Aufkleber:n/a
Breite:29 cm
Klemmung:22,2 mm
Neigung:n/a
Farbe:schwarz
Gewicht:n/a
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21331655 |
| Zustand | Neu |
| Modell | BAR067 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 908 g |
| Netto-Gewicht | 908 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht