BSD Logo Sattel Slim Pivotal schwarz
Artikelnummer SEAT059
Leider Ausverkauft39,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Material: Kunststoff
- Bezug: Kevlar Überzug
- Polsterung: Fat
- Extras: individuell einstellbarer Sitzwinkel (Pivotal), geprägtes Logo, Hohlschraube, mit geschraubten Griffblenden auf der Unterseite (Nase und Rückseite)
- Type: Pivotal
- Material: plastic
- Cover: Kevlar cover
- Padding: Fat
- Extras: individually adjustable seat angle (Pivotal), embossed logo, banjo bolt, with screwed grip panels on the bottom (nose and back)
Breite:n/a
Material:n/a
Form:Slim
Gestell:n/a
Sattelgröße:n/a
Gewicht:n/a
Version:n/a
Farbe:n/a
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21331045 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SEAT059 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 319 g |
| Netto-Gewicht | 319 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht