BSD Jonesin' Sattel - Fat Pivotal grau
Artikelnummer SEAT080
Leider AusverkauftUVP 39,99 €
28,07 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Material: Plastik
- Bezug: Cord, Kevlar
- Polsterung: Fat
- Extras: Sam Jones Signature, CrMo Hohlschraube, angenähtes BSD Patch
- Modelljahr: 2022
- Type: Pivotal
- Material: Plastic
- Cover: Cord, Kevlar
- Padding: Fat
- Extras: Sam Jones Signature, CrMo banjo bolt, sewn on BSD patch
- Model Year: 2022
Breite:n/a
Material:n/a
Form:n/a
Gestell:n/a
Sattelgröße:n/a
Gewicht:n/a
Version:n/a
Farbe:grau
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21332052 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SEAT080 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 425 g |
| Netto-Gewicht | 425 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht