Barrier Kettenblatt, Replacement Guard 25T
Artikelnummer SPRK043
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN11,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Inhalt: Kettenblatt Schutz, passende Schrauben und Muttern
- Größen: 25T oder 28T
- Passt ausschließlich auf BSD "Barrier" Kettenblatt
- Material: plastic
- chainring protector, matching bolts and nuts
- Sizes: 25T or 28T
- Fits exclusively on BSD "Barrier" chainring
Kompatibilität:n/a
Gänge:n/a
Offset:n/a
Lochkreis (BCD):n/a
Material:n/a
Farbe:n/a
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21331145 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SPRK043 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 104 g |
| Netto-Gewicht | 104 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht