Barrier Kettenblatt 25T
Artikelnummer SPRK041
Leider AusverkauftUVP 54,99 €
44,54 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Material: CNC 7075 Aluminium, mit Bohrung für Kettenblattschraube
- Größen: 25T oder 28T
- Achsendurchmesser: Passt auf 19mm, 22mm und 24mm Kurbelachsen inklusive Adapterringe
- Dicke: 6mm
- Zähne: 1/8"
- Extras: mit austauschbarem Kettenschutz
- Super tough 7075 sprocket
- High density nylon guard
- Hardened chromo hardware
- Available in 25t & 28t
Material 7075-T6 al and nylon
Size 25t / 28t
Weight 160g / 220g
Kompatibilität:n/a
Gänge:n/a
Offset:n/a
Lochkreis (BCD):n/a
Material:n/a
Farbe:n/a
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21330722 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SPRK041 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 214 g |
| Netto-Gewicht | 214 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht