6003 Joker Pedal Ringmaulschlüssel, Wera, 15mm, Wera, 05020221001
Artikelnummer 05020221001
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 29,95 €
16,65 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- 6003 Joker Pedal Ringmaulschlüssel
- Wera, 15mm
-
Joker Pedal Ringmaulschlüssel - wenn`s eng wird!
Der extradünne Pedalschlüssel 6003 Joker Pedal ist ideal für enge Bauräume.
• Die spezielle Maulgeometrie erweitert die Ansetzmöglichkeiten des Werkzeugs
• Der geringe Rückholwinkel im Maul „packt“ die Schraube alle 15°
• Schlanke, um 15° abgewinkelte Ringseite
• Mit flachem Maul für Montage und Demontage von Pedalen
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
• Abmessung: 250 x 50 x 23 mm
• Gewicht: 105 g
• Größen: 15x174 mm - 1 Stk
| Art.-ID | 21335266 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 05020221001 |
| Hersteller | Wera |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Wera