50-507 K-829, K-829 Draht, blau, Kenda, LL529039
Artikelnummer LL529039
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 16,90 €
13,81 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- 50-507 K-829
- K-829 Draht, blau
-
Kenda MTB Reifen K 829
Ist ein robuster MTB-Reifen mit weicher Gummimischung und griffigem, grobstolligen
Profil für guten Seitenhalt im Gelände.
Durch einen eng aufgebauten Mittelsteg glänzt der Reifen auch auf der Straße durch
relativ hohe Laufruhe. Der Reifen kann sowohl auf dem Vorder- als auch auf dem
Hinterrad eingesetzt werden.
Größe • ETRTO 50-507 (24,0 x 1,95")
Typ • Draht
Farbe • blau
Max. Druck • 4,5 Bar (65 psi)
TPI • 22
Profil • K-829 - 1 Stk
| Art.-ID | 21335181 |
| Zustand | Neu |
| Modell | LL529039 |
| Hersteller | Kenda |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Kenda