Paul Component Love Lever 2.5 Bremshebel, 22.2mm, Paar, silver
Artikelnummer PC065ALLSILVER
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENUVP 229,99 €
214,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Long-Pull Bremshebel für Kabelzug-bremsen
- Material: CNC-gefrästes 6061 Aluminium
- Kompatibel zu Bremsen mit linearem Kabelzug wie V-Brakes (Motolite) und mechanischen Scheibenbremsen (Klamper Long-Pull)
- Erhältlich als Compact-Version mit 2-Finger
- Bremshebel oder als 2.5-Version mit 20mm längerem 3-Finger-Bremshebel
- Hebel gelagert durch doppelt gedichtete Industriekugellager
- Kabelzug: Long-Pull
- Lenkerklemmung: 22.2mm
- Kabelzugversteller zur werkzeugfreien Feinjustage
- Gewicht: 125g (Compact), 137g (2.5)
- Made in USA
| Art.-ID | 328466 |
| Zustand | Neu |
| Modell | PC065ALLSILVER |
| Hersteller | Paul Component |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 140 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Paul Component