DMR Swopout Dropout System Mk4 Ausfallenden, 142x12mm, + 8mm, black
Artikelnummer DMR-SW-V4-142-PLUS8
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENUVP 65,99 €
55,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Mk4: 12mm Bolt Thru Design für Rahmen der 3. Generation mit 142x12mm Naben mit 27.5+ Größe.
- Dieser Swopout kann auch verwendet werden, um den DMR BOLT Rahmen auf 27.5" Laufräder umzurüsten, allerdings müssen Sie dann auch eine Offset Buchse an Ihrem Dämpfer anbringen.
| Art.-ID | 323403 |
| Zustand | Neu |
| Modell | DMR-SW-V4-142-PLUS8 |
| Hersteller | DMR |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
DMR
Units A-B, S Units A-B, Star Rd, Partridge Green RH13 8RA, United Kingdom
United Kingdom
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90763 Fürth
Taiwan