DMR Zone Disc Laufrad VR, 27.5", 100x15mm/110x20mm, 32 L., black/black
Artikelnummer DMR-W3F-275-K
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENUVP 309,99 €
258,43 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Stabiler Enduro-Laufradsatz für 27.5“
- Tubeless ready
- Zone-Felge mit geschweißtem Stoß (30mm Außenbreite)
- Industriegelagerte DMR Naben
- 32 doppelt konifizierte Speichen
- Non-Boost Laufräder inkl. Adapter 20>15mm VR und 135>142mm HR
- Inkl. extra Decalkit
- Gewicht VR: 970g
- Gewicht HR: 1.060g
| Art.-ID | 323223 |
| Zustand | Neu |
| Modell | DMR-W3F-275-K |
| Hersteller | DMR |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 1000 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
DMR
Units A-B, S Units A-B, Star Rd, Partridge Green RH13 8RA, United Kingdom
United Kingdom
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90763 Fürth
Taiwan