Cane Creek EC49 Untere Lagerschale, 1,5°, AngleSet-Serie, black SALE
Artikelnummer BAA0549K
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAGUVP 35,99 €
18,67 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Winkelverstellbarer Steuersatz aus 7075 Aluminium, unabhängig von der Steuerrohrlänge
- Erhältlich als Steuersatz mit 1°-Offset-Lagerschale oder als Steuersatz im Kit mit 0.5, 1 und 1.5° Offset-Lagerschalen
- Selbstjustierender Mechanismus zur genauen Vorspannung
- Einstelloptionen: +/
- 0.5°, +/
- 1°, +/
- 1.5° (je nach Konfiguration)
- Durch Drehung der Offset-Lagerschale um 180° entsteht ein flacherer oder steilerer Lenkwinkel
- Die Offset-Lagerschale muss in Flucht zur Rahmenachse eingepresst werden. Zur Winkeländerung ist es nötig, diese zu wechseln
- Made in Fletcher/USA
| Art.-ID | 314493 |
| Zustand | Neu |
| Modell | BAA0549K |
| Hersteller | Cane Creek |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Cane Creek