Cane Creek ZS44 Obere Lagerschale, 0,0°, AngleSet-Serie, black
Artikelnummer BAA0181K
Leider AusverkauftUVP 44,99 €
39,69 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Winkelverstellbarer Steuersatz aus 7075 Aluminium, unabhängig von der Steuerrohrlänge
- Erhältlich als Steuersatz im Kit mit 0.5, 1 und 1.5° Offset-Lagerschalen
- Selbstjustierender Mechanismus zur genauen Vorspannung
- Einstelloptionen: +/
- 0.5°, +/
- 1°, +/
- 1.5° (je nach Konfiguration)
- Durch Drehung der Offset-Lagerschale um 180° entsteht ein flacherer oder steilerer Lenkwinkel
- Die Offset-Lagerschale muss in Flucht zur Rahmenachse eingepresst werden. Zur Winkeländerung ist es nötig, diese zu wechseln
- Made in Fletcher/USA
| Art.-ID | 314363 |
| Zustand | Neu |
| Modell | BAA0181K |
| Hersteller | Cane Creek |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 170 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Cane Creek