Cane Creek Gabelkonus 38/26mm 1", Stahl, 40-Serie
Artikelnummer BAA0007S
Leider Ausverkauft10,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Preis-Leistungsstarker Steuersatz bzw. separat erhältliche Ober
- und Unterteile aus 6061-T6 Aluminium, innen ausgearbeitet für minimales Gewicht
- Clip-Dichtung dichtet die oberen Bauteile komplett ab und nimmt den Kompressionsring auf, um die Anzahl der losen Einzelteile zu reduzieren
- High Quality low-friction Dichtung unten
- Haltbare Lagerkonen
- Zuverlässige, gedichtete Cartridgelager
- Interlok® Spacer kompatibel
- Bauhöhen: EC: 16mm oben, 12mm unten ZS: 8mm (short) oder 15mm (tall) oben, 4mm unten, IS: 9mm (short) oder 15mm (tall) oben, 1mm unten
| Art.-ID | 313778 |
| Zustand | Neu |
| Modell | BAA0007S |
| Hersteller | Cane Creek |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Cane Creek