Ritchey WCS Zeta GX Clincher Tubeless Ready Laufradsatz, 700C, 100x12mm/142x12mm, Campagnolo N3W, black
Artikelnummer 51055817005
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENUVP 594,99 €
489,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Hochwertiger Disc-Laufradsatz für Gravel und All-Road
- Felge: 6066er Aluminium im Tubeless Ready Design mit OCR Offset
- Felgenbreite: 25mm (innen), 29mm (außen)
- Speichenanzahl: 28/28, 2-fach gekreuzt
- Speichen: DT Competition 2.0/1.8 doppelt konifiziert
- Naben: geschmiedete Disc-Naben mit gedichteten Industrielagern
- Aluminium-Freilaufkörper mit 36-facher Verzahnung
- Freilaufoptionen: Shimano/SRAM XD/XDR/ Campagnolo N3W
- Antrieb: Shimano 9-/10-/11-fach, SRAM XD/XDR
- Campagnolo 10-/11-/13-fach
- Centerlock-Discaufnahme (6 Loch Adapter separat erhältlich)
- Einbaubreite: 100x12 (VR), 142x12mm Thru-Axle (HR), Adapter für 12/15mm und QR (separat erhältlich)
- Gewicht: 1.840g (700C mit mit montiertem Tubelessband)
| Art.-ID | 21295856 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 51055817005 |
| Hersteller | Ritchey |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Ritchey
6850 Mendrisio
Schweiz
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90763 Fürth
Deutschland