Revelate Designs Sweetroll Lenkertasche, 15.0L, black
Artikelnummer RD-025-560
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENUVP 149,99 €
109,60 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Leicht abnehmbare, wasserdichte Lenkertasche mit einrollbaren Enden
- Wasserdichter Packsack aus doppelt beschichtetem 210 Denier TPU-laminiertem Nylon sowie verschweißten Nähten
- Manta Flap für zusätzliches externes Packvolumen mit zwei Schlaufenleisten für individuelle Packkonfigurationen
- Lässt sich alleine nutzen oder zusätzlich mit riemenbefestigten Taschen kombinieren
- Einstellbarer Abstand zum Lenker durch Abstandhalter für größere Kabelfreiheit und zur Vermeidung von Scheuerstellen
- Fiberglas-Querversteifung für Stabilität im Bereich der Lenkerbefestigung und Formstabilität während des Be
- und Entladens
- Lieferumfang: Gummiband vorne und rote Zurrbänder
- Volumen: 13.9L (M), 18L (L)
- Abmessungen: M (17.8x55.9cm), L (20.3x55.9cm), Durchmesser x Länge, Enden eingerollt
- Gewicht: 312g (M), 335g (L) (Angaben ohne Zusatzriemen)
- Made in USA
| Art.-ID | 21259625 |
| Zustand | Neu |
| Modell | RD-025-560 |
| Hersteller | Revelate Designs |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 450 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Revelate Designs
99503 Anchorage AL
USA
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90763 Fürth
USA