e*thirteen Helix Race Kassette, 9-46 Z., 11-fach, nickel grey
Artikelnummer FW2URA-113
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAGUVP 329,95 €
277,60 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Sehr leichte, zweiteilige 11-fach Kassette mit großer Bandbreite
- Material: 7075 Aluminium (Ritzel 46 Z.) und hitzebehandelter Cromoly Stahl (Ritzel 9-39 Z.)
- 46 Z. Ritzel in mehreren Farben erhältlich
- Abstufung: 9-10-12-14-16-18-21-24-28-33-39-46 Z. (511%)
- Kompatibel zu Shimano™ und SRAM™ 11-fach Antrieben mit optimierter Schaltperformance
- Passend für SRAM™ XD™-Driver Freilaufkörper
- Gewicht: 325g
| Art.-ID | 21168237 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FW2URA-113 |
| Hersteller | e*thirteen |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
e*thirteen
83278 Traunstein
Deutschland
Verantwortliche Person
e*thirteen Europe
83278 Traunstein
Deutschland