Sattel Selle Royal Holland Unitech schwarz, Unisex, 247x220mm, relaxed
Artikelnummer 3061US0A22010
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 19,90 €
15,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Unitech-Technologie: Mit Polster und Satteldecke aus einem Stück
Federn verleihen jedem Fahrrad eine ausgezeichnete Dämpfung und gleichzeitig einen klassischen Touch
Integrated Clip System: Ermöglicht es, an der Rückseite Ihres Sattels eine Selle Royal Satteltasche oder anderes Zubehör ganz einfach per Clip zu befestigen.
Accessoires
- Farbe / Dekor: schwarz
- Art: Fahrradsattel
- Breite: 220
- Einsatzbereich: City/Trekking
- Geschlecht: Unisex
- Länge (m): 247
- Lieferumfang: Sattel
- zusätzliche Angabe:
* Unitech Technologie: Satteloberfläche und Polsterung aus einheitlichen Material
* mit Federn
| Art.-ID | 21363131 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 3061US0A22010 |
| Hersteller | Selle Royal |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 803 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Selle Royal