Laufradsatz DURA-ACE WH-R9270 C36 TL
Artikelnummer EWHR9270C36LFEREDX
Leider AusverkauftUVP 2.099,00 €
1.889,20 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Serie : R9200
Modell : WH-R9270
Disc-Aufnahme : Center-Lock
Einsatzbereich :
Größe : 28"
Gänge : 12-fach
Lochzahl :
Reifentyp : Tubeless
Material Felge :
Material Speiche :
Nippel :
Höhe/Breite Felge :
Maulweite :
Empf. Bereifung :
Finish Nabenkörper :
Freilaufkörper : SHIMANO HG SPLINE (Road 12-fach)
Material Freilaufkörper :
Steckachse :
Schnellspanner :
Material Nabenkörper :
Felge :
Finish Felge :
Stärke/Form Speiche :
Finish Speiche :
Speichen :
Bemerkung :
Ventil :
Achstyp :
Lagerung : Konuslager
Farbe :
Felgenaufkleber :
Typ :
Einbaubreite : 100x12 mm/142x12 mm
Felgen-Profil : C36
Gewicht : 1.152 g
Nabe :
Bremsentyp :
Nabendynamo :
Art : Satz (VR&HR)
Speichenzahl :
Achsstandard :
Freilauf :
| Art.-ID | 21370947 |
| Zustand | Neu |
| Modell | EWHR9270C36LFEREDX |
| Hersteller | Shimano |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1532 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Shimano Europe BV