Thule Komfort-Schlüssel N185 – Ersatzschlüssel für Thule-Schlösser
Artikelnummer 15058
Leider AusverkauftOriginal Thule Komfort-Ersatzschlüssel mit der Schlüsselnummer N185 – passend für alle Thule-Schlösser mit dieser Prägung.
4,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Ersatzschlüssel mit Schlüsselnummer N185
Original Thule Komfort-Ersatzschlüssel. Die Schlüsselnummer N185 findest Du eingeprägt auf Deinem alten Schlüssel oder auf dem Zylinder Deines Thule-Schlosses (z. B. an Fahrradträger, Dachträger, Dachbox oder Wandhalter).
So findest Du Deine Schlüsselnummer
- Schau auf den vorhandenen Schlüssel – die Nummer ist meist eingeprägt
- Alternativ findest Du sie auf dem Schloss-Zylinder selbst
- Du brauchst genau die Nummer N185
Technische Daten
| Schlüsselnummer | N185 |
| Produkttyp | Original Thule Ersatzschlüssel |
| UVP | 4.99 € |
| EAN / GTIN | 4002253006576 |
| Art.-ID | 21457668 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 15058 |
| Hersteller | Thule |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |